BPC Palembang

SUSUNAN PENGURUS
BADAN PENGURUS CABANG PERHIMPUNAN HUBUNGAN MASYARAKAT
(BPC PERHUMAS) PALEMBANG
PERIODE 2019 – 2022

DEWAN PENASEHAT DAN PEMBINA

  1. GUBERNUR SUMATERA SELATAN
  2. BUPATI/WALIKOTA SUMATERA SELATAN
  3. MANAGER HUMAS PT PUSRI
  4. MANAGER HUMAS PT SEMEN BATURAJA
  5. PIMPINAN TSO ASTRA GROUP
  6. MANAGER PR BANK SUMSEL BABEL

DEWAN PAKAR

  1. DR. SUNDA ARIANA, M.M.,M.PD (UNIVERSITAS BINA DARMA)
  2. PROF. ISNAWIJAYANI, PHD (UNIVERSITAS BINA DARMA)
  3. DR. LISHAPSARI PRIHARTINI, MS (STISIPOL CANDRADIMUKA PALEMBANG)
  4. DR. IQBAL J. PERMANA (BANK SUMSEL BABEL)
  5. ZAIN ISMET (PUBLIC RELATIONS)
  6. THIA YUFADA (NEWS ANCHOR)

KETUA – DR. DESY MISNAWATI, M.I.Kom (FIKOM UNIVERSITAS BINA DARMA)

Waket I : MUHAMMAD SEPTRIADI (MANAGER MEDIA RELATIONS PT SEMEN BATURAJA)
Waket II : DR. MUJI GUNARTO, M.I.KOM (FEB UNIVERSITAS BINA DARMA
Waket III: Hj. SITI LADY HAVIVI, M. Soc. Sc ( HUMAS STISIPOL CANDRADIMUKA PALEMBANG)

SEKRETARIS : MUHAMMAD AZHARI (PRAKTISI/UNIVERSITAS BINA DARMA)
Wakil I : YULIS TYAGITA UTAMI, S.I.KOM (HUMAS KOMINFO PROVINSI)
Wakil II: NURLY MEILINDA, M.I.KOM (UNIVERSITAS SRIWIJAYA

BENDAHARA
Ketua : JYALIKA MAHARANI (DPD RI)
Wakil I : FIRDHA NINGTYAS, S.E. (CUSTOMER RELATION COORDINATOR ASTRA GROUP)
Wakil II : DR. DINA MEILITA, SE. M.Si (UNIVERSITAS BINA DARMA)

BIDANG KOMUNIKASI & HUBUNGAN ANTAR LEMBAGA
Ketua : SWANDRAYADI (RADAR PALEMBANG)
Wakil : MANAGER MEDIA RELATIONS PT PUSRI
1. ARDIANSYAH (PUBLIKASI, PENERANGAN DAN DISTRIBUSI BIRO HUMAS dan PROTOKOL PROVINSI)
2. ADHAM (HUMAS PEMDA KABUPATEN OGAN ILIR)
3. MANAGER HUMAS BANK SUMSEL BABEL
4. FARLEVEN, S.I.KOM

BIDANG KERJASAMA STRATEGIS
Ketua : M. RIAN SAPUTRA (SUMATERA EXPRES)
Wakil : FERY KURNIAWAN, M.PD (HUMAS BINA DARMA)
1. TRULLY AMELIA (PR PALEMBANG ICON)
2. DAVID IRAWAN. S.Sos (HUMAS PEMKAB OI)
3. SILA NIRMALA, M.I.KOM (HUMAS DPD SUMSEL)
4. SEPTIANI WULANDARI, M.I.KOM (UNIVERSITAS BATURAJA)
5. MOVRI ANTIKA (DIREKTUR OFSALES MANAGER HOTEL ARYADUTA)

BIDANG RISET & KOMPETENSI
Ketua : CH. DESI KUSMINDARI (UNIVERSITAS BINA DARMA)
Wakil : REZA APRIANTI (UIN RADEN FATAH)
1. DWI MAHARANI, M.I.KOM (UNIVERSITAS BINA DARMA)
2. BOBBY S. RYANDA (ASTRA GROUP)
3. TASOR (PR PALEMBANG INDAH MALL)
4. YUANITA SARI, S. I.KOM (HUMAS PEMPROV SUMSEL)

BIDANG PELATIHAN & KEANGGOTAAN
Ketua : GILI APRIAL BRAJA (MANAGER PUBLIC dan GOVERMENS RELATION PTBA)
Wakil : AYU PUSPITA INDAH SARI.M.Pd (UNIVERSITAS BINA DARMA)
1. MUTIA MAWARDAH, M.A
2. DAVID IRAWAN. S.Sos (HUMAS PEMKAB OI)
3. YENNY ANGGRAINI, S.H. M.I.KOM (KETUA ASPPEK)
4. AHMAD MUHAIMIN, M.I. KOM (UIN RADEN FATAH)
5. ELLY RAHMAYANTI, S.Sos ( HUMAS UIN RADEN FATAH )

BIDANG PENGEMBANGAN PERHUMAS MUDA
Ketua : RAHMA SANTHI ZINAIDA.M.I.KOM (UNIVERSITAS BINA DARMA)
Wakil : AMIRUDIN SANDY (HUMAS PEMKOT)
1. ROSIHAN. M.Si (UNIVERSITAS BATURAJA)
2. ASSIKIN (PR PALEMBANG ICON)
3. ANDI SUMAINA DUKU (UIN RADEN FATAH)
4. NUR ALIEN MERISKA. S.I.KOM (HUMAS PU)